ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Депутаты Совета депутатов городского поселения город Данков третьего созыва по избирательным округам

 

Председатель Совета депутатов

Белолипецкий Сергей Владимирович

 

Заместитель председателя Совета депутатов

Чебуланкин Виталий Николаевич

 

№ округа

п/п

ФИО

Улицы по округам

1.       

Бензель Нина Ивановна

В границах: переулка Северный, улиц: Зеленая, Карьерная, Менделеева, Механизаторов, Новая, Плеханова, Садовая, Северная, Совхозная, Хлеборобов.

2.       

Воробьева Татьяна Геннадьевна

В границах переулка Свердлова, улиц: Вокзальная, Дзержинского, Зайцева, Октябрьская, Рабочая, Свердлова, Сиреневая, Фомичевой улиц: Ленина (дома №15,17 и от дома №19 до дома №38 включительно), Л-Толстого (дома № 21,23 и от дома № 26 до дома № 38 включительно), Первомайская (дома №№10, 12,17)

3.       

Костин Сергей Алексеевич

В границах: улиц: Ленина (дома 15,17 и от дома №19 до дома 38 включительно), Л-Толстого (дом № 21 23и от дома № 26 до дома № 38 включительно), Первомайская (дома № 10,12,17).

Голобурдин Юрий Петрович

В границах: переулков: им.Н.И. Краснова, Победы, улиц: Ленина (дома нечетной стороны от дома № 3 до дома № 7 включительно, дом № 4, от дома № 10 до дома № 14 включительно и дом № 16), Л-Толстого (дом № 9, от дома № 12 до дома № 20 включительно и дома № 22, 24), Мичурина (от дома № 1 до дома № 2/1 включительно), Молодежная (дом №1) Строителей.

4.       

Бардин Александр Васильевич

В границах:  Переулка: Спортивный (дома № 1/1, 7, 7/1) улиц: Мичурина (от дома № 4 до дома № 11 включительно), Молодежная (от дома № 6 до дома № 8/1 включительно), Первомайская (от дома № 1 до дома № 9 включительно, дом № 11), Чапаева (дома №№ 2/1, 2/5, 2\6, 4, 4\1, 6,8).

Кулажников Артур Анатольевич

Спортивный (дома № 1/1, 7, 7/1) улиц: Мичурина (от дома № 4 до дома № 11 включительно), Молодежная (от дома № 6 до дома № 8/1 включительно), Первомайская (от дома № 1 до дома № 9 включительно, дом № 11), Чапаева (дома №№ 2/1, 2/5, 2\6, 4, 4\1, 6,8).

5.       

Блинова Наталья Александровна

Спортивный (дом №1, от дома №2/1 до дома №6/2 включительно, дома №8, 8/1, 9), 1-й Спортивный, улиц: Мира (дома нечетной стороны от дома № 21/1 до дома № 29/3 включительно), Мичурина (дом № 3).

Петрусев Игорь Олегович

Спортивный (дом №1, от дома №2/1 до дома №6/2 включительно, дома №8, 8/1, 9), 1-й Спортивный, улиц: Мира (дома нечетной стороны от дома № 21/1 до дома № 29/3 включительно), Мичурина (дом № 3).

6.       

Рассолов Олег Викторович

В границах: улиц: 8 Марта, Ватутина, Железнодорожная, Калинина, Крупской, Матросова, Мира (дома нечетной стороны от дома № 1 до дома № 7 включительно), ул.Чапаева (дома №№2, 2/3, 7, 13/2, 13/3).

Чебуланкин Виталий Николаевич

В границах: улиц: 8 Марта, Ватутина, Железнодорожная, Калинина, Крупской, Матросова, Мира (дома нечетной стороны от дома № 1 до дома № 7 включительно), ул.Чапаева (дома №№2, 2/3, 7, 13/2, 13/3).

7.       

Буряков Виктор Викторович

В границах:  переулков: Куликовский, Липецкий, Пушкарский, улиц: В-Куликовская, Воронежская, Данковская, Куликовская, Лебедянская, Ленина (дома №№ 1, 2), Липецкая, Ломоносова, Л.Толстого (дома от № 1 до дома № 8 включительно, дома №№ 10, 10/1), Мира (дома четной стороны от дома № 2 до дома № 54 включительно, дома нечетной стороны от дома № 55 до дома № 79 включительно, пожарное депо ВПЧ-3), Н-Куликовская, Орджоникидзе, Правды, Пушкарская, Терешковой, Черняховского, Экономической.

Полетаева Оксана Николаевна

В границах:  переулков: Куликовский, Липецкий, Пушкарский, улиц: В-Куликовская, Воронежская, Данковская, Куликовская, Лебедянская, Ленина (дома №№ 1, 2), Липецкая, Ломоносова, Л.Толстого (дома от № 1 до дома № 8 включительно, дома №№ 10, 10/1), Мира (дома четной стороны от дома № 2 до дома № 54 включительно, дома нечетной стороны от дома № 55 до дома № 79 включительно, пожарное депо ВПЧ-3), Н-Куликовская, Орджоникидзе, Правды, Пушкарская, Терешковой, Черняховского, Экономической.

8.       

Смолянская Татьяна Ивановна

В границах: переулка  Нахимовский, улиц: Лермонтова, Набережная, Нагорная, Нахимова,  Полевая, Светлая, Сторожевская, Суворова, Чкалова

 

9.       

Чураков Борис Иванович

В границах:  улицы: Донская, переулков: Вязовенский, Набережный, улиц: Вермишева, Володарского, Вязовенская, Гагарина, К-Маркса, Ковалева, М-Садовая, Пушкина, Семеновского, Советская, Урицкого, Энгельса, ЦРБ, ветбаклаборатория. 

10.   

Юзбеков Рафик Семедович

В границах: переулка  Островского, улиц: Березовая, Богатырева (Солнечная), Большая Садовая, Головина, Дачная, Дорожная, Дружбы, Островского, Прасалова, Цветочная, Южная. переулков: Лесной, Совхозный, Стрелецкий, улиц: Вишневая, Дачный проезд, Комарова, Коммунальная, З-Космодемьянской, Кудашова, Луговая, Лукина, Московская, Ряховского, Твардовского, Фадеева, Чаплыгина

11.   

Белолипецкий Сергей Владимирович

В границах:  переулков: 1-й Пионерский, 2-й Пионерский, Тихий, улиц: Гоголя, Горького, Грибоедова, Интернациональная, Кирова, Котовского, Пахомова, Пионерская, Тихая, Чехова, Школьная, Некрасова

Пронина Елена Александровна

В границах:  переулков: 1-й Пионерский, 2-й Пионерский, Тихий, улиц: Гоголя, Горького, Грибоедова, Интернациональная, Кирова, Котовского, Пахомова, Пионерская, Тихая, Чехова, Школьная, Некрасова

 

  График приёма граждан по личным вопросам депутатами

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Дата, место и время приёма граждан (не реже 1 раза в месяца)

1.  

Бензель Нина Ивановна

1-ый вторник каждого месяца,  Зал администрации города, с 15-00 до 17-00

2.  

Воробьева Татьяна Геннадьевна

1-ый понедельник каждого месяца, ГДК, с 15-00 до 17-00

3.  

Костин Сергей Алексеевич

1-ый вторник каждого месяца,  Зал администрации города, с 10-00 до 12-00

4.  

Голобурдин Юрий Петрович

1-ый понедельник каждые 2 месяца Зал администрации города с 10-00 до 12-00

5.  

Бардин Александр Васильевич

1-ый понедельник каждые 2 месяца Зал администрации города с 10-00 до 12-00

6.  

Кулажников Артур Анатольевич

1-ая среда каждого месяца Зал администрации города с 15-00 до 17-00

7.  

Блинова Наталья Александровна

1-ый четверг каждого месяца Сош № 1 с 15-00 до 17-00

8.  

Петрусев Игорь Олегович

1-ый вторник каждого месяца Зал администрации города с 10-00 до 12-00

9.  

Рассолов Олег Викторович

1-ая среда каждого месяца Зал администрации города с 10-00 до 12-00

10.  

Чебуланкин Виталий Николаевич

1-ый понедельник каждого месяца ул.Л. Толстого, 34/1 с 10-00 до 12-00

11.  

Буряков Виктор Викторович

Еженедельно, пятница ул. Ленина, магазин «Книги» С 15-00 до 17-00

12.  

Полетаева Оксана Николаевна

Еженедельно, пятница ул. Молодежная, детский сад № 4 С 15-00 до 17-00

13.  

Смолянская Татьяна Ивановна

2-ой понедельник каждого месяца Зал администрации города с 10-00 до 12-00

14.  

Чураков Борис Иванович

1-ая среда каждого месяца, ул. Вермишева, д.6 с 14-00 до 16-00

15.  

Юзбеков Рафик Семедович

1-ый четверг каждого месяца ул.Л. Толстого, 34/1 с 10-00 до 12-00

16.  

Белолипецкий Сергей Владимирович

1-ая среда каждого месяца, ул. Коммунальная, 21 с 13-00 до 15-00

17.  

Пронина Елена Александровна

1-ая среда каждого месяца, зал администрации города с 10-00 до 12-00

 

ВСЕ НОВОСТИ | ВХОД
© 2015 Администрация городского поселения г. Данков
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

399850 Липецкая область, г. Данков, ул. Володарского, 32
Тел./факс: +7(47465) 6-62-70
E-mail: admcity@dankov.lipetsk.ru