ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДА
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ОЭЗ РУ ППТ "ДАНКОВ"
НОРМАТИВНО
ПРАВОВЫЕ АКТЫ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ
ВАКАНСИИ
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ФОРМИРОВАНИЕ
КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ
ПРОГРАММЫ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ
ИМУЩЕСТВО
НАЛОГИ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
КОНТРОЛЬ
ГОРОДСКАЯ
СРЕДА: КОНКУРС МАЛЫХ ГОРОДОВ

Депутаты Совета депутатов городского поселения город Данков третьего созыва по избирательным округам

 

Председатель Совета депутатов

Рассолов Олег Викторович

 

Биография Рассолова Олега Викторовича.

Олег Викторович Рассолов родился 12 сентября 1977 года в городе Данкове Липецкой области.

После окончания школы в 1994 году поступил в Данковское медицинское училище по специальности фельдшер, которое успешно окончил.

С 1997 по 2011 год работал фельдшером скорой и неотложной помощи.

В 2010 поступил в Воронежский государственный аграрный университет по специальности экономист-менеджер, заочно окончил его, в это время работал на разных должностях.

С 2011 по 2013 год – заместитель генерального директора ООО «Данковводоканал».

С 2013 по 2014 год работал начальником участка ООО «Благоустройство».

С 2014 по 2016 год работал директором Муниципального казенного учреждения «Единой дежурной диспетчерской службы» Данковского района.

С 2016 по 2017 год перешел работать на производство – начальником ООО «Агро-Ресурс» в Данковском районе.

С августа 2017 года был назначен директором Муниципального автономного учреждения дополнительного образования ДЮСШ Данковского муниципального района Липецкой области.

С 2010 года избирался депутатом Совета депутатов городского и районного совета.

С 2018 года – избран председателем Совета депутатов городского поселения город Данков. 

 

Заместитель председателя Совета депутатов

Чебуланкин Виталий Николаевич

 

№ округа

п/п

ФИО

Улицы по округам

1.       

Бензель Нина Ивановна

В границах: переулка Северный, улиц: Зеленая, Карьерная, Менделеева, Механизаторов, Новая, Плеханова, Садовая, Северная, Совхозная, Хлеборобов.

2.       

Воробьева Татьяна Геннадьевна

В границах переулка Свердлова, улиц: Вокзальная, Дзержинского, Зайцева, Октябрьская, Рабочая, Свердлова, Сиреневая, Фомичевой улиц: Ленина (дома №15,17 и от дома №19 до дома №38 включительно), Л-Толстого (дома № 21,23 и от дома № 26 до дома № 38 включительно), Первомайская (дома №№10, 12,17)

3.       

Костин Сергей Алексеевич

В границах: улиц: Ленина (дома 15,17 и от дома №19 до дома 38 включительно), Л-Толстого (дом № 21 23и от дома № 26 до дома № 38 включительно), Первомайская (дома № 10,12,17).

Голобурдин Юрий Петрович

В границах: переулков: им.Н.И. Краснова, Победы, улиц: Ленина (дома нечетной стороны от дома № 3 до дома № 7 включительно, дом № 4, от дома № 10 до дома № 14 включительно и дом № 16), Л-Толстого (дом № 9, от дома № 12 до дома № 20 включительно и дома № 22, 24), Мичурина (от дома № 1 до дома № 2/1 включительно), Молодежная (дом №1) Строителей.

4.       

Бардин Александр Васильевич

В границах:  Переулка: Спортивный (дома № 1/1, 7, 7/1) улиц: Мичурина (от дома № 4 до дома № 11 включительно), Молодежная (от дома № 6 до дома № 8/1 включительно), Первомайская (от дома № 1 до дома № 9 включительно, дом № 11), Чапаева (дома №№ 2/1, 2/5, 2\6, 4, 4\1, 6,8).

Кулажников Артур Анатольевич

Спортивный (дома № 1/1, 7, 7/1) улиц: Мичурина (от дома № 4 до дома № 11 включительно), Молодежная (от дома № 6 до дома № 8/1 включительно), Первомайская (от дома № 1 до дома № 9 включительно, дом № 11), Чапаева (дома №№ 2/1, 2/5, 2\6, 4, 4\1, 6,8).

5.       

Блинова Наталья Александровна

Спортивный (дом №1, от дома №2/1 до дома №6/2 включительно, дома №8, 8/1, 9), 1-й Спортивный, улиц: Мира (дома нечетной стороны от дома № 21/1 до дома № 29/3 включительно), Мичурина (дом № 3).

6.       

Рассолов Олег Викторович

В границах: улиц: 8 Марта, Ватутина, Железнодорожная, Калинина, Крупской, Матросова, Мира (дома нечетной стороны от дома № 1 до дома № 7 включительно), ул.Чапаева (дома №№2, 2/3, 7, 13/2, 13/3).

Чебуланкин Виталий Николаевич

В границах: улиц: 8 Марта, Ватутина, Железнодорожная, Калинина, Крупской, Матросова, Мира (дома нечетной стороны от дома № 1 до дома № 7 включительно), ул.Чапаева (дома №№2, 2/3, 7, 13/2, 13/3).

7.       

Буряков Виктор Викторович

В границах:  переулков: Куликовский, Липецкий, Пушкарский, улиц: В-Куликовская, Воронежская, Данковская, Куликовская, Лебедянская, Ленина (дома №№ 1, 2), Липецкая, Ломоносова, Л.Толстого (дома от № 1 до дома № 8 включительно, дома №№ 10, 10/1), Мира (дома четной стороны от дома № 2 до дома № 54 включительно, дома нечетной стороны от дома № 55 до дома № 79 включительно, пожарное депо ВПЧ-3), Н-Куликовская, Орджоникидзе, Правды, Пушкарская, Терешковой, Черняховского, Экономической.

Полетаева Оксана Николаевна

В границах:  переулков: Куликовский, Липецкий, Пушкарский, улиц: В-Куликовская, Воронежская, Данковская, Куликовская, Лебедянская, Ленина (дома №№ 1, 2), Липецкая, Ломоносова, Л.Толстого (дома от № 1 до дома № 8 включительно, дома №№ 10, 10/1), Мира (дома четной стороны от дома № 2 до дома № 54 включительно, дома нечетной стороны от дома № 55 до дома № 79 включительно, пожарное депо ВПЧ-3), Н-Куликовская, Орджоникидзе, Правды, Пушкарская, Терешковой, Черняховского, Экономической.

8.       

Смолянская Татьяна Ивановна

В границах: переулка  Нахимовский, улиц: Лермонтова, Набережная, Нагорная, Нахимова,  Полевая, Светлая, Сторожевская, Суворова, Чкалова

 

9.       

Чураков Борис Иванович

В границах:  улицы: Донская, переулков: Вязовенский, Набережный, улиц: Вермишева, Володарского, Вязовенская, Гагарина, К-Маркса, Ковалева, М-Садовая, Пушкина, Семеновского, Советская, Урицкого, Энгельса, ЦРБ, ветбаклаборатория. 

10.   

Юзбеков Рафик Семедович

В границах: переулка  Островского, улиц: Березовая, Богатырева (Солнечная), Большая Садовая, Головина, Дачная, Дорожная, Дружбы, Островского, Прасалова, Цветочная, Южная. переулков: Лесной, Совхозный, Стрелецкий, улиц: Вишневая, Дачный проезд, Комарова, Коммунальная, З-Космодемьянской, Кудашова, Луговая, Лукина, Московская, Ряховского, Твардовского, Фадеева, Чаплыгина

11.   

Белолипецкий Сергей Владимирович

В границах:  переулков: 1-й Пионерский, 2-й Пионерский, Тихий, улиц: Гоголя, Горького, Грибоедова, Интернациональная, Кирова, Котовского, Пахомова, Пионерская, Тихая, Чехова, Школьная, Некрасова

Пронина Елена Александровна

В границах:  переулков: 1-й Пионерский, 2-й Пионерский, Тихий, улиц: Гоголя, Горького, Грибоедова, Интернациональная, Кирова, Котовского, Пахомова, Пионерская, Тихая, Чехова, Школьная, Некрасова

 

  График приёма граждан по личным вопросам депутатами

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Дата, место и время приёма граждан (не реже 1 раза в месяца)

1.  

Бензель Нина Ивановна

1-ый вторник каждого месяца,  Зал администрации города, с 15-00 до 17-00

2.  

Воробьева Татьяна Геннадьевна

1-ый понедельник каждого месяца, ГДК, с 15-00 до 17-00

3.  

Костин Сергей Алексеевич

1-ый вторник каждого месяца,  Зал администрации города, с 10-00 до 12-00

4.  

Голобурдин Юрий Петрович

1-ый понедельник каждые 2 месяца Зал администрации города с 10-00 до 12-00

5.  

Бардин Александр Васильевич

1-ый понедельник каждые 2 месяца Зал администрации города с 10-00 до 12-00

6.  

Кулажников Артур Анатольевич

1-ая среда каждого месяца Зал администрации города с 15-00 до 17-00

7.  

Блинова Наталья Александровна

1-ый четверг каждого месяца Сош № 1 с 15-00 до 17-00

8.  

Рассолов Олег Викторович

1-ая среда каждого месяца Зал администрации города с 10-00 до 12-00

9.  

Чебуланкин Виталий Николаевич

1-ый понедельник каждого месяца ул.Л. Толстого, 34/1 с 10-00 до 12-00

10.  

Буряков Виктор Викторович

Еженедельно, пятница ул. Ленина, магазин «Книги» С 15-00 до 17-00

11.  

Полетаева Оксана Николаевна

Еженедельно, пятница ул. Молодежная, детский сад № 4 С 15-00 до 17-00

12.  

Смолянская Татьяна Ивановна

2-ой понедельник каждого месяца Зал администрации города с 10-00 до 12-00

13.  

Чураков Борис Иванович

1-ая среда каждого месяца, ул. Вермишева, д.6 с 14-00 до 16-00

14.  

Юзбеков Рафик Семедович

1-ый четверг каждого месяца ул.Л. Толстого, 34/1 с 10-00 до 12-00

15.  

Белолипецкий Сергей Владимирович

1-ая среда каждого месяца, ул. Коммунальная, 21 с 13-00 до 15-00

16.  

Пронина Елена Александровна

1-ая среда каждого месяца, зал администрации города с 10-00 до 12-00

 

Постановление №98 от 22.03.2019г. Об определении специально отведенных мест для проведения встреч депутатов с избирателями, перечня помещений для данных целей и порядка их предоставления

 

 

Перечень

помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Данковского муниципального района, депутатов  городского поселения город Данков Данковского муниципального района Липецкой области

 

№№

Наименование   помещения

Адрес местонахождения

Режим работы учреждения (основной)

1

зал КРЦ «Дон»

МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга»

399850, Липецкая область,

г. Данков,

ул. Урицкого, д.1

Рабочие дни с 09-00 до 18-00, суббота, воскресенье – с 9-00 до 17-00

2

Зал городского дома культуры

МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга»

399850, Липецкая область, г. Данков,

ул. Свердлова, 1б

Рабочие дни с 08-00 до 17-00, суббота, воскресенье – с 9-00 до 15-00

 

  

 

Перечень специально отведенных мест

 для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Данковского муниципального района, депутатов  городского поселения город Данков Данковского муниципального района Липецкой области

 

№№

Наименование специально отведенного места

Адрес местонахождения

 1

площадь перед КРЦ «Дон»

МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга»

399850, Липецкая область,

г. Данков,

ул. Урицкого, д.1

2

Площадь перед городским домом культуры

МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга»

399850, Липецкая область, г. Данков, ул. Свердлова, 1б

 

Примечание:

ПОРЯДОК предоставления помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Данковского муниципального района, депутатов городского поселения город Данков принят постановлением администрации городского поселения город Данков       № 98 от 22.03.2019

 

 

 

 

 

 

ВСЕ НОВОСТИ | ВХОД
© 2015 Администрация городского поселения г. Данков
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

399850 Липецкая область, г. Данков, ул. Володарского, 32
Тел./факс: +7(47465) 6-62-70
E-mail: admcity@dankov.lipetsk.ru

Яндекс.Метрика