ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

В первой школе представители Липецкого регионального отделения Общероссийской организации "Городские реновации" предложили нашим девятиклассникам написать эссе на тему: "Что ты думаешь о грядущих переменах в городе Данкове?!"

25 Сентября 2019 года

Задание было серьезное. Старшеклассники все-таки! Не малыши! Тут уже и мысли другие и слова подобрать нужные и умные надо!!! И главное - все по честному! Так предложили наши уважаемые гости! Как ребята справились с задумкой организаторов, мы не знаем!

Продолжается работа по проекту набережной реки Дон.