ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

Всероссийская тренировка по гражданской обороне пройдет 2 октября 2020г

01 Октября 2020 года

4 октября 2020г. система гражданской обороны России отметит 88- летие со дня образования гражданской обороны. Традиционно по случаю Дня гражданской обороны МЧС России проведёт Всероссийскую тренировку по гражданской обороне во всех регионах России.
2 октября 2020 года город Данков примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне, по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации».
В ходе тренировки будут приведены в готовность органы управления и силы гражданской обороны к практическим действиям, проверена реальность мероприятий плана гражданской обороны и защиты населения города Данкова.
В соответствии с организационными указаниями МЧС России, 02.10.2020 с 10.35 по 10.50 местного времени предусмотрено включение электрических сирен автоматизированных систем централизованного оповещения на непрерывное 3-х минутное звучание (передачей сигнала гражданской обороны "Внимание всем") и передачей по телевидению и радио, информации о проводимой штабной тренировке по гражданской обороне.

Разъясняем, что данные сигналы являются учебными.