24 ноября в культурно-развлекательном центре «Дон» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери «С любовью на все времена»

01 Декабря 2016 года

Со словами благодарности и поздравлениями выступили глава Данковского района В.И. Фалеев,  глава города Данкова А.А. Левин, председатель районного Совета депутатов Р.С. Юзбеков. В этот день многие матери за добросовестный труд и укрепление престижа материнства были награждены почетными грамотами, Благодарственными письмами.

Зал был полон, многие стояли, но зрители не расходились. Праздничная программа, подготовленная работниками культуры города и района, доставила  всем много удовольствия и радости. Выступления воспитанников детских садов № 1, № 2, № 8 были очаровательны и трогательны. Красивая хореографическая композиция педагогического коллектива № 4 никого не оставила равнодушным. В концерте также приняли участие народный ансамбль эстрадной песни и танца «Надежда», ансамбль русской песни «Оберег», народный ансамбль русской песни «Придонье», народный коллектив «Вольный Дон»,  солисты Надежда Деревнина, Дмитрий Печенкин, Людмила Соврасых, Настя Соколова и другие.

В любом возрасте человеку нужна мама, ее поддержка и забота, поэтому концерт стал подарком, знаком любви и признательности самым близким людям.