29 ноября в КРЦ «Дон» состоялись публичные слушания

02 Декабря 2016 года

В публичных слушаниях приняли участие жители города Данкова, депутаты Совета депутатов городского поселения город Данков, представители общественности.

На заседании были рассмотрены вопросы об изменении условно-разрешенного вида использования земельного участка на основной вид для размещения торговой палатки, киоска, павильона в районе д. 11 по ул. Ленина, на автобусной остановке по ул. К. Маркса, также об ограничении размещения рекламной информации и предметов, связанных с оказанием ритуальных услуг по фасадам зданий, расположенных по ул. К. Маркса, ул. Мира, ул. Ленина.

Заслушав выступление зам. главы администрации городского поселения город Данков Переверзева А. Г., начальника отдела архитектуры, земельных и имущественных отношений Малаховой А. Н., зам. начальника общего отдела Юршиной О. А., председателя Совета депутатов городского поселения город Данков Белолипецкого С.В. и представителей общественности, участниками  публичных слушаний было  рекомендовано не предоставлять разрешение на изменение условно-разрешенного вида использования земельного участка на основной вид, не предоставлять разрешение на условно-разрешенный вид использования земельного участка, для размещения торговой палатки, киоска, павильона в районе д. 11 по ул. Ленина, на автобусной остановке по ул. К. Маркса, а также ограничить размещение рекламной информации и предметов, связанных с оказанием ритуальных услуг по фасадам зданий, расположенных по ул. К. Маркса, ул. Мира, ул. Ленина.

Указанные рекомендации  направлены главе городского поселения город Данков Левину А.А.  для принятия дальнейших решений.

Рекомендации публичных слушаний
СОХРАНИТЬ | НАЙТИ СРЕДСТВО ПРОСМОТРА