Уважаемые данковчане!

28 Марта 2018 года

По сложившейся традиции в канун праздника — Дня города, который будет отмечаться 28-29 июля, Совет депутатов городского поселения город Данков присвоит звание «Почетный гражданин города Данкова» данковчанам, внесшим значительный вклад в социально-экономическое, культурное, общественное развитие родного города, прославившим Данков, нашу страну своими трудовыми достижениями, героическими подвигами.

В связи с этим администрация городского поселения город Данков обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, общественным, государственным организациям с просьбой назвать имена тех, кто действительно достоин носить высокое звание «Почетный гражданин города Данкова». Именно из числа выдвинутых вами кандидатов депутатам городского Совета предстоит выбрать данковчан, заслуживающих этого звания.

Документы должны быть представлены не позднее 15 апреля 2018 года в общий отдел администрации городского поселения город Данков (тел.: 6-62-60)»