02 Июня 2016 года

1 июня в 10-00 ч. Бульвар влюблённых собрал много ребятишек, воспитанников детских садов и школьных лагерей на мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Поздравить юных данковчан пришли заместитель главы администрации Данковского муниципального района Анатолий Игоревич Ясенко и глава города Данкова Алексей Алексеевич Лёвин. Весёлые игры, загадки провели участники художественной самодеятельности городского дома культуры – Ольга Брюханова - Лето, Юлия Завалишина, Владислав Верейкин - скоморохи и Настя Сячинова в роли Красной шапочки. Концертные номера показали воспитанники детских садов города и участники детского кружка «Искорки» городского дома культуры, руководитель Игорь Нестеров. Ведущая – Татьяна Геннадьевна Воробьёва вручила всем артистам и участникам игр сладкие призы и пожелала хорошего отдыха.