28 июля в 19-00 в микрорайоне Берёзовая роща, не смотря на погодные условия, прошёл праздник «У Околицы»

02 Августа 2016 года

28 июля в 19-00 силами жителей микрорайона Берёзовая роща, не смотря на погодные условия, прошёл праздник «У Околицы», который традиционно проходит перед Днём города уже пятый год. Жителей пришли поздравить глава Данковского муниципального района Валерий Иванович Фалеев, глава города Данкова Алексей Алексеевич Лёвин, иерей Владимир Нескоромный.  Жители на свои средства приобрели подарки и почествовали старожилов микрорайона, самое лучшее оформление участка, самую многодетную семью и других. Перед зрителями выступили Алексей Мартынов, Николай Гуров, Владимир Чеботарь, Галина Шебанова, Вера Мартынова, Наталья Мартынова, София и Ксения Нескоромные, Виктор Лузгинов, детишки микрорайона и изюминкой программы стало выступление ансамбля «Вязовёнские девчата».

В это же время работники Городского дома культуры выступили с концертной программой на ул. Московская, подарив предпраздничное настроение данковчанам.