ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

ПОВЫШЕНИЕ БДИТЕЛЬНОСТИ НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ

02 Сентября 2019 года

8 сентября 2019 года жители городского поселения город Данков примут участие в избирательной компании, назначенной на 8 сентября 2019 года.

Выборы имеют большое значение в жизни общества. В связи с этим усиливается давление на все слои населения, возможно проведение провокационных акций или иных действий подрывающих стабильность в стране, в таких условиях необходимо быть готовым к действиям в экстремальных ситуациях, не терять бдительности всем гражданам.

На избирательных участках, на улицах, в общественных местах необходимо обращать внимание на подозрительные предметы, бесхозные пакеты, сумки, коробки. Ни в коем случае самим их не проверять, необходимо сообщить в полицию и принять меры к их охране до прибытия сотрудников полиции. Необходимо обращать внимание на незнакомых граждан.

Обо всех нарушениях вы можете сообщить по следующим телефонам: «02», «112».