ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

Как исправить ошибки в сведениях об объектах недвижимости расскажут в Кадастровой палате

02 Сентября 2020 года

3 сентября 2020 года в Кадастровой палате по Липецкой области пройдет горячая телефонная линия по вопросам, касающимся исправления технических ошибок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Техническая ошибка – это ошибка, которая была допущена органом регистрации прав при осуществлении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав. Такая ошибка приводит к несоответствию сведений, содержащихся в ЕГРН, и сведений, которые содержатся в документах, на основании которых вносились сведения в ЕГРН. Самые распространенные технические ошибки встречаются в адресе объекта, площади земельного участка или объекта капитального строительства. Как исправить такую ошибку и куда для этого обратиться, расскажут специалисты Кадастровой палаты.

3 сентября звонки будут приниматься с 9:00 до 12:00 по телефону: 8 (4742) 72-11-80. В любое другое время вы можете  позвонить в Ведомственный центр телефонного обслуживания: 8 (800) 100-34-34.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Липецкой области