22 февраля на базе Культурно-развлекательного центра «Дон» состоялся концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

03 Марта 2017 года

На концерт были приглашены ветераны войны и труда, ликвидаторы техногенных катастроф, воины-афганцы, главы поселений,  лучшие работники  и многие  другие жители Данковского района.

В праздничной программе приняли участие коллективы и сольные исполнители районного и городских домов культуры, Детской школы искусств им. А.К. Лебедева, Детской школы искусств им. А.И. Плотнова, культурно-развлекательного центра «Дон». Вниманию зрителей было представлено показательное выступление секции восточных единоборств.

Перед началом концерта педагоги Центра детского творчества вручали         мужчинам праздничные сувениры,  которые изготовили их воспитанники на учебных занятиях.