23 марта в Районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику Дню работника культуры

30 Марта 2018 года

Работников культуры пришли поздравить заместитель администрации Данковского  района А.И.Ясенко, глава города Данкова А.А.Лёвин, директор МАУК «МСКО» М.И.Галкина. В церемонии награждения лучшим работникам были вручены Благодарности от главы Липецкой области, почётные грамоты от администраций города и района. Также работников культуры поздравили отделы социальной защиты,  директор Т.П.Фалеева с творческим подарком, спорта и молодёжной политики, начальник И.А.Рассолова с творческим подарком, опеки и попечительства, начальник Е.А.Мухина и секретарь партии «Единая Россия» Е.Н.Тутыхина. Праздничную атмосферу создавали ведущие Наталья Митина и Дмитрий Печёнкин. Перед работниками культуры выступили воспитанники детского сада, танцевальные коллективы «Надежда» и «Аина», народный ансамбль русской песни «Оберег», ансамбль казачьей песни «Вольный Ветер», солисты Людмила Соврасых, Дмитрий Печенкин, Татьяна Вальцева, вокальный ансамбль ДШИ им. А.К.Лебедева и другие. Желаем работникам культуры здоровья и творческих успехов!