ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей

03 Июня 2019 года

Замечательный добрый праздник! В нашем городе его отмечают пятый раз. В течение недели с 27 по 31 мая на микрорайонах города проходили встречи жителей с руководителями города, управляющих  компаний, депутатов города.   Стартовал  праздник в тёплой, дружественной, праздничной обстановке  на ул.Зеленая 27 мая.   Весело и душевно прошёл праздник «День соседей» в микрорайоне магазина «Рубль бум» 28 мая.  30 мая День соседей встретил микрорайон Куликовский, а 31 мая подхватил микрорайон Сторожевской: ул. Чкалова, Суворова, Островского. На всех площадках жителей  поздравили глава города Данкова А.А.Лёвин, главный редактор районной газеты «Заветы Ильича», секретарь данковского отделения партии «Единая Россия» Тутыхина Елена Николаевна. В позитивной, тёплой по-соседски атмосфере данковчане проводили вечера! Концертные программы художественной самодеятельности Городского дома культуры, культурно-развлекательного центра «Дон» создавали позитивное настроение. Частушки в исполнении Валентины Лункиной, Аллы Фроловой под аккомпанемент гармониста Стукалова Виктора Ивановича заставляли пуститься в пляс.  Также звучали песни в исполнении Лидии Ряховской, Дмитрия Печенкина, Светланы Сергач, Татьяны Шебановой, Ольги Брюхановой, Елены и Юрия Кругловых, Юрия Бегинина, юных солистов ансамбля «Надежда» и др.  А лучшим соседям, по традиции, были вручены подарки и благодарности за благоустройство придомовых территорий.