По традиции в дни летних каникул, городской дом культуры совместно с работниками ГИБДД и культурно-развлекательным центром «Дон» проводят конкурс «Азбука дороги» по правилам дорожного движения

25 Июня 2018 года

25 июня  на Площади Ленина был подготовлен и проведен конкурс среди школьных лагерей города Данкова. Команды центра детского творчества, школы искусств им. А.И. Плотнова, лицея №4 серьезно подошли к подготовке домашних заданий, которые состояли из театрализованного представления команды, названия команды, эмблемы, девиза, выполнения макета, коллажа рисунков на тему безопасного движения.

Команды прекрасно справились с заданием по знакам дорожного движения и активно проявили себя в конкурсе велосипедистов.

Победила команда центра детского творчества, набрав большое количество очков.

Сладкие призы получили все участники конкурса, а команда победитель еще специальный приз от службы ГИББД.