В рамках празднования Дня Молодежи на базе КРЦ «Дон» 27 июня состоялось торжественное награждение 54 школьников образовательных учреждений и воспитанников дополнительного образования

01 Июля 2019 года

Традиционно каждый год лучших школьников, лидеров, победителей олимпиад, различных конкурсов и фестивалей, активных участников акций и мероприятий чествуют в рамках празднования Дня Молодежи.

На базе КРЦ «Дон» 27 июня состоялось торжественное награждение 54 школьников образовательных учреждений и воспитанников дополнительного образования. Порадоваться заних пришли друзья, одноклассники, родители и педагоги.

С приветствием и теплыми пожеланиями обратились к собравшимся заместитель главы администрации города Данкова А.Г. Переверзев и председатель Совета депутатов городского поселения город Данков  О.В. Рассолов.

Лучшим школьникам вручены подарки и грамоты«За  активную жизненную позицию, участие в общественной, спортивной и культурной жизни города» После награждения все желающие посмотрели фильм.