ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

С 5 мая до 20 июня в Липецкой области гостил ежегодный фестиваль детских фильмов «Радуга»

29 Июня 2019 года

Фестиваль традиционно представляет лучшие киноновинки, созданные за последние годы российскими кинематографистами, умеющими говорить с детьми на их языке, создающими особый чудесный киномир, удивительно правдивый и трогательный, полный захватывающих приключений и фантастических эмоций.

В июне в КРЦ «Дон» фильмы и мультфильмы кинофестиваля посмотрело более 700юныхзрителей. Активными посетителями были дети излагерей лицея № 4, № 6, СОШ № 1, ДЮСШ, ЦДТ, ДШИ им. А.И. Плотнова. Больше всего им понравились мультфильмы «Принцесса и дракон», «Два хвоста» и фильмы «Солдатик» и «Сокровище Ермака».

Учредителем фестиваля детских фильмов «Радуга» является управление культуры и туризма Липецкой области, организатор – областной центр культуры, народного творчества и кино.