ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

1 февраля на площадке ГДК встретились участники малых олимпийских игр и любители дворового спорта.

04 Февраля 2020 года

«Малые олимпийские игры!»

Цель мероприятия:  укрепление здоровья детей, развитие двигательных умений, навыков и физических качеств.

А так же привлечение учащихся к занятиям физической культурой и спортом. С поздравительным словом выступила директор ГДК Т.Г.Воробьева.

Далее ребятам предлагалось провести разминку перед состязанием под спортивную музыку.

В основной части спортивного праздника - ЭСТАФЕТЫ (во время эстафет звучала музыка « Давай, Россия», « Богатырская сила», « Герои спорта»). Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, шайбой и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Все этапы «Спортивных эстафет» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды «Здоровье» и «Ураган» достойно выдержали все эстафеты.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Все получили заряд бодрости, веселья, здоровья и призы.

Музыкальное сопровождение и фотогаллерею  обеспечил Дмитрий Печенкин.

Дворовые тренера: Ю.И. Завалишина и И.Г. Колтакова.