Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей. И вот который год в городе Данкове отмечают этот праздник.

04 Июня 2018 года

В День соседей пусть в квартирах
Не смолкает шум и гам.
Пусть удача и веселье
Часто ходят в гости к нам.

25мая на ул. Зелёная состоялась встреча жителей микрорайона Данковский с представителями администрации города и управляющих компаний.  Праздничную атмосферу создали артисты Городского дома культуры.

26 мая во дворе по ул. Мира жители близлежащих домов вышли на улицу и пританцовывали вместе с участниками народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» культурно-развлекательного центра «Дон», а в микрорайоне Грибоедовский выступила агитбригада Городского дома культуры.

27 мая артисты  Городского дома культуры выступили  около городской библиотеки № 5. Жители микрорайона Куликовский также имели возможность пообщаться друг с другом и с представителями администрации города.