04 Июня 2019 года

На концерте присутствовали глава города Лёвин А.А., специалисты Областного центра культуры, народного творчества и кино, зрители. На сцене своё творчество представили солисты и танцоры разного возраста от 5 лет и старше. Программа шла нон-стопом, один номер сменялся другим, давая возможность как можно больше насладиться творчеством участников ансамбля.  В первой части программы выступили старшие участники коллектива – Надежда Деревнина, Дмитрий Печенкин, Елена Голубева, Дарья Родионова, танцевальный коллектив с хореографической композицией «Ночь на Ивана Купала», далее выступили самые юные участники  - Лера Марейчева, Максим Косых, София и Дария Сергеевы, Даша Сонина, Лиза Нескоромная, Варя Стаднюк, Маша Ковешникова, Юля Колычева, Соня Аносова, Ульяна Глухова, Вика  Панина, Лера Кротова, Полина Бельцова, Ангелина Пальчикова. В середине программы мы показали вокально-хореографическую зарисовку «Дети Войны» и младшие солисты исполнили хором песню «Спасибо нашим прадедушкам». Далее выступили солисты и танцоры средней группы – Арсений Нескоромный, Александр Ульянов, Иван Стаднюк, София Нескоромная, Настя Стаднюк, Полина Логинова, Софья Евкевич, Елена Закарая, Лия Панина, Юлия Паршина, Варвара Чувилькина, Лия Ульянова, Мария Пронина. Хореографическую композицию «Алые паруса» представили юные танцоры – Илья Кирилюк, Настя Рассолова, Милена Евтеева, Анастасия Белолипецкая, Ангелина Зорикова, Ульяна Зорикова, Александра Кочеткова, Дарья Сонина, Дарья Шахно, Валерия Шахно.

Во второй части программы мы показали часть мюзикла «Нотр-Дам де Пари».  В главных ролях: Эсмеральда – Вероника Фролова,Квазимодо – Дмитрий Печенкин, Феб де Шатопер – Максим Дмитренко, Фролло – Владислав Смирнов, Гренгуар – Николай Нескоромный, Клопен – Андрей Стаднюк, Флёр-де-Лис – Дарья Родионова. В ролях: Охранники – Полунина Никита, Илюхин Павел, бродяги - Анохина Елизавета, Белолипецкая Елизавета, Бельцова Виктория, Бурмицкая Виктория, Касимова Алина, Сомова Елизавета, Суворова Елизавета, Труфанова Анна, цыганки -  Левина Анастасия, Лаврентьева Виктория, Панина Екатерина.

Руководитель, режиссёр  - Елена Голубева

Хормейстер Надежда Деревнина

Балетмейстер   Ирина Ряховская

Художник-постановщик  Дмитрий Печёнкин

Световая пушка – Юрий Бегинин

Проектор – Владимир Грабыльников

Звукооператор – Андрей Голубев

После концерта глава города А.А.Левин выразил благодарность руководителям, участникам коллектива за высокий исполнительский уровень, специалист Областного дворца культуры, народного творчества и кино Людмила Александровна Катрич поздравила ансамбль с подтверждением звания «народный самодеятельный коллектив».