ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

Специалисты кадастровой палаты расскажут как получить электронную подпись

03 Июня 2020 года

9 июня 2020 года в Кадастровой палате по Липецкой области будет организована «горячая телефонная линия» на тему «Услуги Удостоверяющего центра. Получение электронной цифровой подписи». Специалисты Кадастровой палаты проконсультируют жителей области о  возможностях электронной подписи, сфере ее использования, сроках действия, стоимости и способах ее получения.

Усиленная квалифицированная электронная подпись – аналог собственноручной подписи, имеющий юридическую силу и действительный на всей территории страны. С помощью сертификата электронной подписи можно не выходя из дома зарегистрировать права собственности на объект недвижимости, получить сведения из ЕГРН и получить многие другие государственные услуги.

9 июня звонки будут приниматься с 9 до 12*

по телефону: 8 (4742) 72-11-80

* По окончании указанного времени телефонное обслуживание физических и юридических лиц осуществляется Ведомственным центром телефонного обслуживания Росреестра (8-800-100-34-34).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области