ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

Подведены итоги онлайн-конкурса рисунков и поделок «Здравствуй, лето!»

04 Июня 2020 года

Подведены итоги онлайн-конкурса рисунков и поделок «Здравствуй, лето!», посвященного Дню Защиты детей, который проводили работники  Культурно-развлекательного центра «Дон» МБУК «Данковский горосдкой центр культуры и досуга».

Призерами стали:

Верейкина Вероника, 5 лет; Панов Константин, 6 лет; Грошев Владимир, 5 лет;  Грошев Максим, 3 года; Голяшина Анастасия, 3 года; Суродин Матвей, 3 года; Суродин Тимофей, 3 года.

Победители:

Коннов Константин, 6 лет; Жук Виктория, 3 года; Тюнина Вероника, 3 года; Якушова Вероника, 5 лет; Федоров Никита, 4 года; Скрытина Елизавета, 5 лет; Тарасова Виктория, 3 года; Кириллюк Кирилл, 2 года; Ряховский Тимофей, 4 года; Подмарков Кирилл, 4 года; Морозов Дмитрий, 4 года; Мацокина Виктория, 5 лет; Букарева Вера, 3 года.