Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков Данковского муниципального района .

04 Августа 2015 года

В связи с истечением срока полномочий главы городского поселения город Данков Данковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, в соответствии с Уставом городского поселения город Данков, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков Данковского муниципального района, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения город Данков от 28 июля 2015г. № 32, Совет депутатов городского поселения город Данков решил:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков Данковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

2. Срок приема конкурсной комиссией документов от лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе с 06.08.2015 г. по 21.08.2015 г. ежедневно с 8-00 до 16-00 часов кроме выходных дней (суббота и воскресенье) в здании администрации городского поселения город Данков (общий отдел).

3. Конкурсное испытание (второй этап конкурса) будет проводиться 26 августа 2015 года в 14 часов 00 минут в здании администрации городского поселения город Данков Данковского муниципального района.

Перечень документов представляемых в конкурсную комиссию от лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков Данковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

1) личное заявление об участии в конкурсе на ___л. и его копию;

2) копию паспорта (или иного документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации) на ___ л.;

3) копии документов, подтверждающих трудовую деятельность, на __л.;

4) копии документов об образовании на __л.;

5) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при наличии) на __л.;

6) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (при наличии) на __л.;

7) копии документов воинского учета (для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу) на __л.;

8) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования и факта административного преследования, предусмотренного статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях на __л.;

9) письменное уведомление о том, что кандидат не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами, на __л.;

10) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, принадлежащих кандидату, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям в соответствии с формой, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года №460, на __л.;

11) медицинское заключение о состоянии здоровья (форма №001-ГС/у «Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению»)на __л.;

12) две цветные фотографии размером 4 x 6 см;

13) концепцию социально-экономического развития городского поселения город Данков Данковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 5-ти летний период на __л.

Гражданином, изъявившим желание участвовать в конкурсе, могут быть также представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные характеризующие его документы.

Номер контактного телефона для получения справочной информации т:. 8 (47465) 6-62-60, 6-62-70.

Данная информация публикуется в районной газете «Заветы Ильича» и на официальном сайте администрации города Данкова www.dankov-adm.ru в сети Интернет.

Конкурсная комиссия

по отбору кандидатур на должность

главы городского поселения город Данков