29 сентября в городской библиотеке № 1 состоялся тематический вечер «Золотая осень жизни», посвящённый Дню пожилого человека

04 Октября 2017 года

Заведующая библиотекой В.Д.Попова оформила в читальном зале книжную выставку «Чтобы осень была золотой», на которой были представлены книги, посвящённые социальной, экономической  поддержке пенсионеров, книги о здоровом образе жизни и правильном питании людей пожилого возраста. Директор ОБУ «Центр социальной защиты населения по Данковскому району» Т.П.Фалеева поздравила всех присутствующих, членов клуба «В кругу друзей» с Днём пожилого человека и пожелала здоровья и долголетия. В.Д.Попова поздравила с праздником и вручила  сладкие подарки от городского центра культуры. Воспитанники детского сада «Ромашка» выступили с литературной композицией и подарили ромашки, сделанные своими руками, а воспитанники центра детского творчества показали сценку «Бабушки» и прочитали стихи. Мероприятие закончилось чаепитием.