30 сентября в культурно-развлекательном центре «Дон» состоялся квест для подростков "Тайна загадочных писем"

04 Октября 2017 года

Квест - игра командная, поэтому от каждого участника зависит результат победы. Чтобы стать участником квеста, нужно позвонить по телефону 66023 и записаться у художественного руководителя Людмилы Николаевны Васильевой. Квест проходит по субботам в 14-00 ч.

Вот 30 сентября Андрей и Вика в игре - логический центр, а Вова удивил всех умением находить спрятанные буквы. Игра началась в здании культурно-развлекательного центра, где ребята получили письмо-задание и отправились на поиски остальных ключей-писем на улицу. Поиски увенчались успехом, мы нашли клад! Игра принесла массу удовольствия -и подумали, и побегали, и поиграли. Квест разработала и провела Ангелина при поддержке художественного руководителя Л.Н. Васильевой. Игра затягивает, записывайтесь, мы вас ждем!

1 октября уже третий раз этой осенью перед показом детского фильма была проведена игровая программа для детей 5-8 лет. Несмотря на то, что участников было немного, игра прошла просто замечательно. У мальчишек было море эмоций и впечатлений. Для того, чтобы найти сокровища, им пришлось перебираться через болото с опасной змеей, спасаться от злой ведьмы, пробираться в пещеру дракона, проникать в музей, не задев лазерную сигнализацию и многое другое, что привело к находке долгожданных сокровищ. Игровая программа для детей 5-8 лет по восресеньям в 14-00. Цена билета 30 руб.