29 января состоялся творческий вечер Надежды Деревниной

05 Февраля 2019 года

29 января состоялся творческий вечер Надежды Деревниной, посвящённый 65-летию со Дня рождения и 50-летию творческой деятельности. В Районный дом культуры пришли многие воспитанники, коллеги, друзья  поздравить Надежду. Трехчасовой концерт прошел на одном дыхании без антракта, в котором приняли участие народные коллективы: ансамбль "Придонье" рук. О.Евдокимов, ансамбль эстрадной песни и танца "Надежда" рук. Е.Голубева, хормейстер Н. Деревнина, балетмейстер И.Ряховская, ВИА "Казачий разъезд" рук. М.Петрунькин, ансамбль русской песни "Оберег" рук. Ю.Соболь, театр "ДанТе" реж. Е.Курбакова. Приятным сюрпризом было выступление ВИА "Славяне" в составе В.Чебуланкин, В.Нестеров, С.Шевченко, Е.Голубева, А.Иванников. Также выступили солисты С.Ряховская, Е.Голубева, Д. Печенкин, А.Федосова, М.Митина, Л. Ряховская, Л. Соврасых, А.Иванников, В.Атабекян. Балетмейстеры Ирина Ряховская и Любовь Костюхина украсили сольные номера танцевальными композициями, которые исполнили танцевальные коллективы «Надежда» и «Аина».  Было море эмоций, позитива, цветов и поздравлений.