05 Мая 2017 года

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области извещает о начале проведения публичных консультаций по обсуждению идеи (концепции) предлагаемого правового регулирования, предусматривающего введение запрета на розничную продажу алкогольной продукции в предприятиях розничной торговли и общественного питания, расположенных в нежилых помещениях многоквартирного жилого дома, переведенных из жилых в нежилые, на выкладку и демонстрацию алкогольной продукции в предприятиях розничной торговли с использованием транспортных поддонов, тележек и иного сходного оборудования.

Срок проведения публичных консультаций - с 4 мая по 16 мая 2017 г.

Способ представления предложений в ходе публичных консультаций: письменно по почтовому адресу: 398050, г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1; по адресу электронной почты: td@adnilr.lipetsk.ru или по факсу 8(4742)72-02-26.

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта
СОХРАНИТЬ | НАЙТИ СРЕДСТВО ПРОСМОТРА