1 июня на Бульваре влюблённых собрались самые юные данковчане, воспитанники дошкольных учреждений города вместе с воспитателями и родителями

04 Июня 2017 года

С праздником, Международным Днём защиты детей всех присутствующих поздравил заместитель главы администрации города Данкова А.Г.Переверзев. Сказочные герои Домовёнок Кузя (Ольга Брюханова) и Баба Яга (Татьяна Воробьёва) загадывали загадки и из волшебного сундучка приглашали на сцену номера художественной самодеятельности, подготовленные музыкальными руководителями дошкольных учреждений. В мероприятии приняли участие детские сады № 1,2,3,4,7,8. Красочные костюмы, зажигательные танцы, песни, вместе с шутками сказочных героев создавали атмосферу праздника. В заключении на сцене выступили детский вокальный ансамбль городского дома культуры и самые юные солисты народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» культурно-развлекательного центра «Дон». Все артисты получили сладкие призы. А в 14-00 более 120 юных данковчан посетили культурно-развлекательный центр «Дон» и посмотрели мультипликационный фильм «Три Богатыря и Морской Царь».