06 Декабря 2016 года

29 ноября на базе городского дома культуры прошел танцевальный марафон, в рамках месячника по здоровому образу жизни «Думаешь сегодня – здоров завтра» в котором приняло участие 9 команд: «Аина», «Надежда», СОШ № 1, Лицея № 4, с. Сп-Ивановское, с. Бигильдино, с. Воскресеновка, с. Березовка, с. Баловнево.

Каждая команда из семи человек в течение двух часов разнообразных танцев и творческих заданий демонстрировала мастерство, синхронность, сплоченность. Жюри оценивало также внешний вид, костюмы танцоров. Массу позитива и заряда бодрости получили участники, зрители и группы поддержки. 1 место занял танцевальный коллектив «Аина» (рук. Костюхина Л.А.), 2 место – команда с. Сп.-Ивановское (рук. Кондрашина Н.Н.), 3 место – с. Баловнево (рук. Никонов С.А.). Победители и призеры награждены призами от городской администрации, а организатор марафона отдел культуры спорта и молодёжной политики администрации района вручил сувениры на память.