27 мая 2018 года народный ансамбль русской песни «Оберег» принял участие в областном фестивале «Волченские узоры»

06 Июня 2018 года

27 мая 2018 года народный ансамбль русской песни «Оберег» культурно-развлекательного центра «Дон», хормейстер Ю.Соболь, принял участие в областном фестивале, этнографическом празднике «Волченские узоры», который проходил в с. Волчье Добровского района.

Ансамбль принял участие в шествии по селу, обрядовых действиях, в концертной программе. В празднике приняли участие творческие коллективы из Липецкой и Воронежской областей. Зрителям очень понравилось  выступление нашего коллектива, они  подпевали и пританцовывали. Всем участникам вручили Благодарственные письма от оргкомитета фестиваля.