Конкурс «На лучшее оформление городской территории"

06 Июля 2015 года

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДАНКОВА

Данковского района Липецкой области

от " 26 " июня  2015 г.                                                                                      №______

О        проведении       конкурса        «На           лучшее

оформление   городской   территории,  прилегающей

к    организациям,    предприятиям,      учреждениям,

частным домовладениям, многоквартирным домам».

Для подготовки к празднованию Дня города Данкова и привлечения организаций, предприятий, учреждений, граждан к благоустройству территории города:

1.Объявить  конкурс   среди организаций, предприятий, учреждений города, жителей  многоквартирных  домов и  частных  домовладений на  лучшее оформление прилегающих городских территорий.

2.Утвердить представленное отделом городского хозяйства  Положение о конкурсе «На лучшее оформление городской территории, прилегающей к организациям предприятиям,    учреждениям,    частным    домовладениям,   многоквартирным    домам» (приложение №1).

3.Дату подведения итогов конкурса назначить- 20.07.2015.

4.Утвердить состав комиссии по подведению итогов конкурса (приложение №2).

5.Распоряжение разместить на официальном сайте администрации города  Данкова.

6.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя

главы города Данкова А.Г. Переверзева.

Глава города Данкова                                                   Н.М. Деревнина

О конкурсе «На  лучшее оформление     городской   территории,

прилегающей  к  организациям,  предприятиям,   учреждениям, частным домовладениям, многоквартирным домам г. Данкова».

2015 г.

В конкурсе принимают участие организации, предприятия, учреждения, частные домовладения, дома муниципальной собственности, в т.ч. многоквартирные дома.

Отбор конкурсантов на городской конкурс производится комиссионно, при объезде города.

При выявлении победителей конкурса, комиссией учитываются следующие показатели: расчистка прилегающей территории, озеленение (разбивка клумб, газонов, посадка деревьев, кустарников), оборудование малых архитектурных форм, оригинальность оформления.

По   итогам     конкурса     определяются     победители,  занявшие   первое,   второе,    третье   место, и   в   номинациях.

Победители  награждаются  дипломами, ценными  призами и подарками.                                                                                                                   Количество  победителей  и  размер  вознаграждений определяется при подведении итогов конкурса.

Фонд  награждения    формируется    из   городского   бюджета,  спонсорских средств.  Участие,   в  премировании  победителей из числа организаций, предприятий, учреждений  сопровождается рекламными акциями.

Итоги конкурса подводятся 20 июля 2015 г.

Приложение N 2

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ КОНКУРСА

«На лучшее оформление городской территории, прилегающей       к    организациям,    предприятиям,    учреждениям,    частным домовладениям,   многоквартирным   домам  города Данкова».

2015 г.

Председатель комиссии: заместитель  главы города Данкова А.Г. Переверзев.

Члены комиссии:

Д.Ю. Родионов – начальник отдела городского хозяйства,

А.Н. Малахова – начальник отдела архитектуры, земельных и имущественных отношений,

Н.В. Кузнецова - начальник отдела экономики и финансов,

В.И. Солдатова -   директор МБУК Данковский   городской   центр  культуры и досуга,

Т.Б. Хованская – ст. специалист 2 разряда отдела городского хозяйства.