ФЕСТИВАЛЬ гастрономических праздников «Вкусный город»

06 Сентября 2018 года

22 сентября 2018 года в городе Липецке впервые состоится широкомасштабный фестиваль гастрономических праздников «Вкусный город».

«Вкусный город» - большой кулинарный праздник, проведение которого планируется сразу на пяти гастрономических площадках города. Целью фестиваля является возрождение национальных традиций русской кухни и развитие гастрономического туризма.

Программа фестиваля предполагает участие предприятий общественного питания с презентацией и реализацией различных видов блюд, приготовленных по исконно русским рецептам, а также иной кулинарной продукции собственного производства.

Подробную информацию о фестивале можно узнать на сайте: www.culture48.ru или контактным телефонам: +7(4742)239-687, +7(4742)239-684.

СОХРАНИТЬ | НАЙТИ СРЕДСТВО ПРОСМОТРА