17 ноября в Культурно-развлекательном центре «Дон» состоялось награждение победителей конкурса творческих работ «Русь: наследие, современность, будущее»

06 Декабря 2017 года

Конкурс направлен на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения средствами художественного и исследовательского творчества. Заместитель главы администрации Переверзев А.Г. поздравил участников конкурса, отметив, как важно изучать народную культуру, сохранять исторические традиции.

В конкурсе приняло участие более 80 работ,воспитанники и педагоги Центра детского творчества, Детской школы искусств им А.И. Плотнова, МБОУ СОШ № 1, МБОУ Лицей № 4 награждены грамотами, победители и призеры получили подарки.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» призерами стали: Ремидовская Дарья,  Грищенко Элеонора,  Медведева  Катя (педагог Антонова Л.С.), Стуколова Мария (педагог Мельникова  Н.К.) Корсаков Данила, Шебанова Вика (педагог Стасева Л.Д.), Мороз Надежда (педагог Хайдебрехт О.В.)Центр детского творчества, Соседов Саша, Щукин Денис, Сорокин Юра (педагог Кузичев Р.Б.) Агапова Ангелина, Овчинникова Ксения, Соснова Лиза (педагог Есавкина Г.Н.)Детская школа искусств им. А.И. Плотнова. Победители:Алфеева Наташа, Антонов Илья (педагог Антонова Л.С.), Еремина Вика (педагог Стасева Л.Д.), Фролова Таня, Кулешова Алена (педагог Хайдебрехт О.В. Петрушенко Настя, Коротеева Маша (педагог Скопинцева Л.Д.)Центр детского творчества.Мячин Саша (педагог Кузичев Р.Б.), Гаракина Маша, Савенкова Валя ( педагог Маташкова М.Е.), Тычинина Даша (педагог Есавкина Г.Н.)Детская школа искусств им. А.И. Плотнова, Иванова Алина (педагог Носова О.В.)МБОУ Лицей № 4.

В номинации «Рисунок» призерами стали Суравешкина Елена, Яковлева Надя, Деревнина  Наташа (педагог Попов Ю.Н.)Центр детского творчества, Кочеткова Анжелика (педагог Шустина Т.В.) МБОУ СОШ № 1, Пронина Вика, Дымова Даша, Легостаева Эля (педагог Сухова Ю.В.),  Голева Настя (педагог Берсенева Н.В.), Деревнина Виктория (педагог Кузичев Р.Б.)Детская школа искусств им. А.И. Плотнова,Рассолова Лиза (педагог Соснова Л.А.)МБОУ Лицей № 4.

Победители: Каптур Алексей, Акулова Анжелика  (педагог Попов Ю.Н.)Центр детского творчества,Винокурова Рита (педагог  Кузичев Р.Б.)Детская школа искусств им. А.И. Плотнова,Пальчикова Ангелина (педагог Шустина Т.В.)МБОУ СОШ № 1, Панова Алина (педагог Соснова Л.А.) МБОУ Лицей № 4.

В номинации «Фотография»призерами стали Пальчикова Ангелина (педагог Чепель Е.А.)Детская школа искусств им. А.И. Плотнова,Аксенкина Наталья, Малахова Настя (педагог Панова Л.В.)МБОУ СОШ № 1

В номинации «Литературное творчество» победитель:Мусатова Настя,призер Вишнякова Соня (педагог Лицова Т.С.) МБОУ Лицей № 4.