25 ноября в ГДК прошла концертная программа, посвященная Дню Матери для членов клуба "Вдохновение"

07 Декабря 2018 года

Поздравить участников клуба пришли маленькие артисты, воспитанники детского сада № 4"Ягодка" с музыкальным руководителем Н.В. Подколзиной. Гости мероприятия Наталья Рязанцева село Березовка, Юра и Наталья Алексинцевы село Кудрявщино дарили прекрасные песни и хорошее настроение женщинам-матерям. С ролью ведущей программы Алена Круглова справилась прекрасно. Артисты ГДК Л. Соврасых, Л. Ряховская, Ю. Бегинин, Ю. Круглов, Т. Шебанова исполняли любимые песни гостей. Усидеть за столом было не возможно под удалую мелодию русской гармошки, под аккомпанемент гармониста  В.Стукалова задорно исполняла частушки Валентина Лункина.  Прекрасное настроение, слова благодарности за мероприятие в адрес организаторов звучали от новых членов клуба "Вдохновение".