ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

29 апреля в КРЦ «Дон» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 370-летию пожарной охраны России

07 Мая 2019 года

Именно в этот день 370 лет назад в царствие А.М.Романова в 1649 г. был издан «Наказ о градском благочинии», который заложил основы профессиональной пожарной охраны.

За эти годы сложились славные боевые традиции: любовь к профессии, проявление отваги, самоотверженности и взаимопомощи.

От всей души поздравили сотрудников пожарной службы глава Данковского района В.И.Фалеев, заместитель главы администрации  города Данкова А.Г.Переверзев, начальник местного пожарно-спасательного гарнизона Данковского района С.В.Шмонин.

Пожарная охрана нашего города и района по праву гордится своей армией ветеранов, которые своим самоотверженным трудом внесли значительный вклад в биографию пожарной службы.

От глав города и района были награждены лучшие работники пожарно-спасательного гарнизона.

Слова благодарности за многолетнее сотрудничество прозвучали от директора Данковского социально-реабилитационного центра «Гармония»Кондрашиной Л.И. , воспитанники центра подарили свои творческие работы.

Праздничный концерт подготовили работники ГДК и КРЦ  «Дон», в программе приняли участие обучающиеся детской школы искусств им. А.К. Лебедева.