30 мая Данковская картинная галерея отметила своё 50-летие

07 Июня 2018 года

В здании ГДК собрались ценители изобразительного искусства, краеведы, художники, мастера декоративно-прикладного творчества. Началось мероприятие с показом фильма «Малая Третьяковка Данкова», созданного студией «Донковье», режиссёр В.В.Заломов. Всех присутствующих со славным юбилеем поздравили глава Данковского муниципального района Фалеев В.И. и глава г. Данкова Лёвин А.А.  Много тёплых слов и пожеланий дальнейшего процветания было сказано директором МАУК «МСКО» Галкиной М.И., председателем правления Данковского районного общества краеведения Малюковым И.Ф., директором МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга» Солдатовой В.И., художниками Михайловым С.А. и Шебановой Г.П. и др. В праздничном концерте прозвучали песни в исполнении Лидии Ряховской, Людмилы Соврасых, Дмитрия Печенкина, Елены Голубевой.