С каждым годом все интереснее и разнообразнее становятся новогодние игрушки для городских елок, выполненные обучающимися учреждений основного и дополнительного образования

07 Февраля 2018 года

Удивляют необычные идеи, оформление поделок, разнообразие используемых материалов. Общее число работ- 200. Больше всего игрушек изготовили ученики СОШ  1 – более ста. А самые кропотливые и изящные у воспитанников педагога ЦДТ Антоновой Л.С. –  работы, выполненные в технике квиллинг.

Гран-при - самые аккуратные, трудоемкие и интересные по исполнению работы у: Матыциной Кристины (СОШ № 1, педагог Логинова Н.М.), Протопоповой Екатерины (МБОУ Лицей № 4 Савина Е.А.), Ериной Софьи (ЦДТ Антонова Л.С.)

Победителями конкурса стали:

МБОУ СОШ № 1: Сячинова Милена (педагог Бобровская Е.Б.), Свистунов Владислав (педагог Панина Л.В.), Денисов Никита (педагог Кочеткова А.В.), Козлова Ульяна (педагог Понятовская Ю.Н.), Финашкина Алина (педагог Логинова Н.М.), Сергеева София (педагог Дерюшева И.И.).

МБОУ Лицей № 6: Грачева Александра, Данилин Илья, Стукалова Мария, Кузина Виктория, Шаталова Анфиса, Дымова Таня, Чепель София

МБОУ Лицей № 4: Куранов Иван, Уржунцев Дмитрий, (педагог Хлоповская О.И.), Вялых Дарья (педагог Савина Е.А.),  Блохина Софья  (педагог Погребная О.В.), Петрыкина Валерия

ЦДТ: Жизневская Полина (педагог Антонова Л.С., Ведмицкий Александр (педагог Бороненкова Н.Н.), Белькова Ксения (педагог Макарова Н.С.)

Призеры конкурса:

СОШ № 1: Дегтерева Кристина, Новиков Иван (педагог Анисимова И.И.), Гудилина Ксения, Тычинин Артем (педагог Попова Н.В.), Филатов Максим (педагог Панина Л.В.), Нестерова Юлия, Гореславец Никита (педагог Кочеткова А.В.), Сафонов Иван, Золотарев Антон (педагог Фомина О.А.), Долгих Кирилл, Карпова Арина (педагог Ясенкова Г.Н.), Ряховский Вадим (педагог Логинова Н.М.), (педагог Попова Н.В.)

МБОУ СОШ № 1 (корпус): Андреева Соня,  Дегтярева Полина, Кулешова Алена

МБОУ Лицей № 6: Ковалев Стас, Павлов Кирилл, Седов Дима, Швецов Иван

МБОУ Лицей № 4:Ханурин Матвей Кровопускова Л.А

ЦДТ: Антонов Илья, Луцкая София, Пронина Дарья (педагог Антонова Л.С.)

МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова: Корнеева Наталия, Голева Анастасия (педагог Берсенева Н.В.), Подобных Полина (педагог Маташкова М.Е.)

За оригинальность,  аккуратность, в номинациях «Необычная», «Изящная»,  «Веселая игрушка» награждены:

МБОУ СОШ № 1: Владимирова Дарья (педагог Козлова Н.А.), Филиппов Максим (педагог Панина Л.В.), Студеникин Артем (педагог Кочеткова А.В.), Логинова Полина, Авдеева Алена (педагог Понятовская Ю.Н.), Харламов Александр, Мохов Илья, Бодрых Трофим, Цурик Кирилл, Костина Арина (педагог Логинова Н.М.), Масютин Иван, Гомонов Николай (педагог Фомина О.А.), Анохина Елизавета (педагог Анисимова И.И.), Гудилина Ксения, Максимова Эвелина, Федоров Кирилл, Федорова Дарья (педагог Попова Н.В.), Владимирова Арина, Маслова Мария (педагог Дерюшева И.И.), Калужин Алексей (педагог Козлова Н.А.), Шебанова Виктория.

МБОУ СОШ № 1 (корпус): Щедрин Артем.

ЦДТ: Грищенко Элеонора Антонова Л.С.

МБОУ Лицей № 6: Худякова Маргарита, Чувилькина Варя, Кулешова Арина, Ярлыков Александр, Миланьина Виктория, Декин Сергей, Овчинников Виктор, Давыдкин Денис, Преображенская Настя.

МБОУ Лицей № 4: Косых Максим, Щетинин Кирилл, Шумилова Наталья, Шемякин Никита, (педагог Хлоповская О.И., Тюрин Дмитрий, Кровопускова Л.А.), Вишнякова Ксения, Артеменко Анастасия (педагог Гаврилова Н.П.), Фурсова Кира, Черницына Ирина (педагог Погребная О.В.) Герингер Даниил (педагог Сомова О.В.)

МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова Молюкова София, Деревнина Елена (педагог Есавикна Г.Н.), Берсенева Татьяна (педагог Берсенева Н.В.)