08 Апреля 2016 года

25 марта 2016 года в культурно-развлекательном центре «Дон» работники культуры Данковского района отметили свой профессиональный праздник. Стало доброй традицией ежегодно чествовать тех, кто своим неиссякаемым творчеством, безграничной любовью к избранной профессии зажигает и согревает сердца других! Перед началом праздника в фойе была организована  выставка мастеров декоративно-прикладного творчества.

Работников культуры поздравили   глава Данковского района Валерий Иванович Фалеев, глава города Данкова Алексей Алексеевич Лёвин и вручили почётные грамоты лучшим творческим коллективам города и района, участникам художественной самодеятельности, мастерам декоративно-прикладного творчества.

Отметили большой вклад Алексея Ивановича Мартынова, посвятившего более тридцати лет своей жизни профессии культработника, и поздравили с присвоением звания Заслуженного работника культуры Липецкой области, а также с Днём рождения.

Подарками и добрыми словами были отмечены ветераны сферы культуры. Много тёплых слов прозвучало со сцены.