1 июня на Бульваре Влюблённых прошли мероприятия, посвящённые Дню Защиты Детей

08 Июня 2018 года

В 10-30 состоялась концертно-игровая программа «Этот мир мы дарим детям», которую подготовили и провели работники Городского дома культуры и работники дошкольных учреждений города. С поздравительный словом к маленьким жителям города обратились заместитель главы администрации города Данкова А.Г.Переверзев и заместитель Данковского межрайонного прокуратура С.Д.Патраман. Игры, конкурсы, викторины проводили сказочные персонажи: Карлсон, Гномик, Кукла Лёлька, Дракончик, весёлые скоморохи. Ведущая праздника Лето постаралась создать атмосферу праздника и хорошего настроения.

Вечером  на Бульваре Влюблённых выступили самые юные исполнители народного ансамбля эстрадной песни и танцы «Надежда» культурно-развлекательного центра «Дон».  Перед данковчанами выступили солисты – 5-7 лет: Кирилюк Илья, Косых Максим, Мутафян Светлана, Марейчева Валерия, Сергеева София, Сергеева Дария, Рыбкина Дарья, Евсюкова Ева, Рассолова Анастасия. Сонина Дарья вместе с юными танцорами исполнила «Песню Красной шапочки». Солисты 9-11 лет – Евкевич Софья, Нескоромная Софья, Соколова Анастасия, Нескоромный Арсений исполнили красивые песни.  Вели программу Фролова Вероника и Рыманова Ольга.