6 июня в культурно-развлекательном центре «Дон» прошел праздник «Я в гости к Пушкину спешу»

08 Июня 2018 года

Участниками праздника стали краеведы, педагоги и молодое поколение почитателей таланта великого поэта и писателя. С поздравительными словами выступили заместитель администрации главы города Данкова А.Г.Переверзев и председатель районного общества краеведов, почётный гражданин Данковского района И.Ф.Малюков. Концертную программу подготовили школьные лагеря СОШ №1, Лицея № 4, центра детского творчества и воспитанники детского сада № 1. Стихотворение собственного сочинения, посвящённое А.С.Пушкину, прочитала К.П.Синюкова и Соня Дорошина прочитала стихотворение великого поэта.  Ведущая мероприятия Воробьева Т.Г. провела викторину по произведениям А.С.Пушкина. За участие дети получили сладкие призы.