ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

27 июля в рамках празднования Дня города на ул. Мира состоялась ежегодная выставка кошек и собак

08 Августа 2019 года

В этот раз, помимо традиционных номинаций «Коты для доброты», «Не лай напрасно, жизнь прекрасна»была добавлена номинация «Собачки и кошки в модной одежке».

Хозяева представляли своих питомцев, рассказывая их истории, привычки. Собаки различных пород выполняли команды и вели себя по-разному: кто-то спокойно с достоинством сидел все мероприятие, кто-то боялся, а  некоторые, как дебютант Ричи,старались со всеми познакомиться.

Среди кошек 1 место заняла Буся,хозяин Дмитрий Коробов; второе занял любимец Дарьи Зотовой – Маркиз; третье-кот Цезарь, хозяйка Светлана Ширшина.

Лучим среди собак был выбран (уже четвертый год подряд) пес Ричард, хозяин Роман Альбертович;второе место у Арисы, хозяйка Валерия Зимина; третье  у Альфы, хозяйка Ирина Грасс. Победителям, призерам и участникам вручены ценные призы.

Всем очень понравились увлекательные конкурсы, которые провела Заведующая ГДК Т.Г. Воробьева.