На сайте Управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области запущен сервис «Электронная торговля»

09 Октября 2017 года

Сервис

«Электронная торговля для сельхозпродукции»

На сайте Управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области запущен сервис «Электронная торговля», на страницах которого любой производитель сельскохозяйственной продукции, включая граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, а также заготовители, сельхозкооперативы, предприятия торговли могут разместить свои предложения о продаже или покупке сельхозпродукции с указанием видов, объемов продукции и условий сделки. Объявление размещается бесплатно.

Сервис доступен по адресу  кооп48.рф

Приглашаем воспользоваться всеми преимуществами данного электронного сервиса производителей и потребителей сельхозпродукции. На электронной площадке пользователи могут выбрать молочные продукты, мясо, птицу, мед, овощи и фрукты.

Ссылка на источник:  http://liptorg-cp.ru/internet-torgovlya/