Подведены итоги конкурса на лучшую Новогоднюю игрушку

04 Января 2017 года

Подведены итоги конкурса на лучшую Новогоднюю игрушку, в котором приняли участие более ста детей из учреждений основного и дополнительного образования города и района.  В каждой поделки есть своя изюминка, история, что-то волшебное и необыкновенное, как и сам Новый год. Огромное спасибо всем участникам, их родителям, педагогам  СОШ № 1, Лицея № 4, Центра детского творчества, ОКУ  СРЦ "Гармония". Более сорока работ оказались лучшими: оригинальными, яркими, отвечающими всем требованиям конкурса, аккуратными, выполненные с любовью и фантазией. Но самыми – самыми были новогодние игрушки Стефановой Кати, Гудкова Кирилла, Бегинина Миши, Филатова Миши, Масютина Ивана, Золотухина Даниила, Нестеровой Юлии, Алтынникова Игоря,  Сухуновой Насти, Блохиной Софьи. Участники награждены сладкими призами, а победителей ждут грамоты и сладкие призы от администрации города.