Началась пора проведения новогодних ёлок в нашем городе

30 Декабря 2016 года

27 декабря в 11-00 ч. на базе культурно- развлекательного центра «Дон» состоялся детский утренник для детей из опекунских семей, который провели педагоги  Центра детского творчества совместно с отделом опеки Данковского района. В 17-00 ч. на Бульваре влюбленных работниками городского дома культуры была организована праздничная программа «На пороге Новый год». Юных данковчан поздравили Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои, а также символ наступающего года – Петух.

28 декабря в 11-00 ч.на базе культурно- развлекательного центра «Дон» состоялся детский утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья. который провели педагоги  Центра детского творчества.

29 декабря в 14-30 в городском доме культуры    прошёл утренник «Чудеса Новогоднего Зазеркалья».

Всех поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Ждём на новогодних и рождественских мероприятиях в январе.