Продолжаем отчёт о новогодних мероприятиях в нашем городе

10 Января 2017 года

Более двух  тысяч данковчан и гостей города пришли в новогоднюю ночь на Площадь Ленина, чтобы вместе отпраздновать наступивший  Новый 2017 год. Танцы под зажигательную программу артистов «С Новым 2017 годом!», поздравление Деда Мороза, Снегурочки, символа 2017 года Петуха, праздничный салют. Народ танцевал и веселился до 04-00 ч.

2 января в 11-30 в городском доме культуры прошёл утренник    « В сладком царстве, конфетном государстве» и на базе культурно-развлекательно-развлекательно центра «Дон» работники районного дома культуры провели два утренника «Тайна Снежной королевы». Дети играли, рассказывали стихи, получали сладкие подарки.

3 января работники городского дома культуры в культурно-развлекательном центре «Дон» организовали и провели новогоднее представление «Как блестит огнями елка!». Коза и Петух веселили ребят вместе с Зимой, Снегурочкой, Дедом Морозом. Дети играли, водили хороводы, пели праздничные песни.

3 января в 12-00 на ул. Зелёная Дед Мороз со Снегурочкой поздравили жителей микрорайона Данковский с Новым годом. Силами жителей микрорайона была наряжена ёлка и проведён праздник.

4 января взрослые и дети с удовольствием посмотрели  «Новогодний спектакль «Волшебный сундучок», который подготовили и провели работки районного дома культуры на базе культурно-развлекательного центра «Дон». Как ни старались ведьмы, но добро, как всегда, победило, и праздник удался!