Новогодние праздники в нашем городе

09 Января 2018 года

Новогодние праздники в нашем городе начались с праздничного оформления города, которое организовала администрация города.

26 декабря на Бульваре Влюблённых состоялась городская ёлка, которую провели работники Городского дома культуры. Театрализованное представление с участием Деда Мороза (Юрий Бегинин), Снегурочки (Ольга Брюханова), Зимы (Татьяна Воробьёва), Карлсона (Ирина Колтакова), не смотря на не зимнюю погоду, создало праздничную атмосферу. Дети играли, читали стихи и получали сладкие подарки от Деда Мороза.

В новогоднюю ночь на Площади Ленина состоялось праздничное гуляние «С Новым 2018 годом!». Данковчан с Новым годом поздравил заместитель администрации городского поселения город Данков А.Г.Переверзев, а также Дед Мороз и Снегурочка. Праздничный салют был прекрасным подарком от администрации города. Театрализовано – танцевальная программа продолжалась до 4-00 ч.

Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Работники городского дома культуры  стараются поддержать это настроение ребят, поэтому сценарии утренников всегда отличаются запоминающимися идеями, интересными сюрпризами. 2 января в городском доме культуры состоялся новогодний утренник «Давайте верить в чудеса». В роли Деда Мороза выступил Юрий Бегинин, Снегурочка – Ольга Брюханова, матушка Зима – Татьяна  Воробьева, Собачка Филя – Сергей  Горелов, Карлсон – Ирина Колтакова, Баба- Яга – Татьяна Воробьева.