Город в праздничном свете

31 Декабря 2017 года

На протяжении многих лет в городе проходит смотр-конкурс «На лучшее оформление жилых домов, торговых, промышленных образовательных учреждений и предприятий к празднованию Нового года и Рождества Христова». В преддверии праздника комиссия, созданная в администрации г.Данкова, подвела итоги конкурса.

1 место присудили ОАО «Доломит» и семье Петрушенко, которая ежегодно прилагает немалые усилия, чтобы дом превращался в сказочное чудо. Учреждения дошкольного образования – детские сады № 1 «Солнышко» и № 4 «Ягодка» - разделили почётное 2 место. В числе призёров – семья Васиных, проживающая по ул. Московской.

29.12.2017г. состоялось награждение лучших из лучших. Глава города Алексей Лёвин вручил победителям грамоты и призы за творческий подход.