23 и 24 ноября в бассейне ДЮСШ состоялось открытое первенство города Данкова по плаванию «ЛЕГКАЯ ВОДА-2018»

07 Декабря 2018 года

В соревнованиях приняли участие 164 спортсмена из Данкова, Лебедяни, Грязей, Липецка, Тербунов.

Участники пробовали свои силы в  плавании в вольном стиле, баттерфляе, на спине, брассе, в дистанциях на 400 м, 200 м и 100 м.

В многоборье победителями стали: среди девушек 2005 и старше: 1 место -Афанасьева Виктория (г. Данков), 2 место -Панина Валерия (г. Лебедянь), 3 место - Кочеткова Вероника (г. Данков).

Среди девочек 2006 и моложе: 1 место - Панина Анастасия (г. Данков), 2 место - Бабкина Кира (г. Данков),3 место -Кровопускова Евгения (г. Данков).

Среди юношей 2004 и старше: 1 место - Велидов Сергей (г. Данков),  2 место - Ушаков Матвей (г. Грязи), 3 место-Левшин Никита (г. Липецк).

Среди  мальчиков 2005 и моложе:  1 место -Соболев Александр (г. Лебедянь), 2 место - Черкашин Андрей (Липецк), 3 место - Печенкин Иван (г. Лебедянь).

Победителей и призеров награждал заместитель главы администрации ПереверзевА.Г. Спортсмены получили грамоты и сертификаты.

В судейскую бригаду вошли: Шепелева М.Н., Воробьев А.И., Лоцман И.А., Иопенко Н.В., Бегинина Ю.Н., Мареева Л.А., Носова И.В.