1 мая на Бульваре Влюблённых состоялся Гала-концерт победителей XV Открытого городского конкурса молодых исполнителей «Утренняя Звезда», посвящённый Празднику Весны и Труда

10 Мая 2017 года

Глава городского поселения город Данков А.А.Лёвин поздравил всех присутствующих с праздником и объявил об открытии летнего сезона. Ведущая концерта, председатель жюри, основатель конкурса «Утренняя звезда» в нашем городе Надежда Деревнина приглашала на сцену ярких, юных звёздочек. Перед зрителями выступили воспитанники ДШИ им. А.К.Лебедева, ДШИ им. А.Т.Плотнова, Центра детского творчества, культурно-развлекательного центра «Дон», Лицея № 4. Огромную благодарность выражаем руководителям участников концерта – Ирине Атабекян, Любови Костюхиной, Ольге Сомовой, Анне Фоминой, Анне Невзоровой, Елене Голубевой.