6 мая 2018 г. ребята клуба «Здоровье» приняли участие в акции «Поздравь ветерана!»

10 Мая 2018 года

6 мая 2018 г.  ребята клуба «Здоровье» городского дома культуры, руководитель Ю. И.Завалишина вместе с заведующей ГДК Т.Г.Воробьёвой приняли участие в акции «Поздравь ветерана!». Члены клуба навестили ветеранов и тружеников тыла, проживающих в микрорайоне доломитного комбината. Цветы, поздравления, конфеты, рисунки были вручены: Марии Петровне Джеджуле, Виктору Тимофеевичу Зотову, Марии Васильевне Козловой, Александру Борисовичу Логинову и Валентине Ивановне Благодатских. Дети с уважением выслушали небольшие рассказы ветеранов о тех трудных годах, которые пришлось им пережить. Урок патриотизма был усвоен благодаря акции ко Дню Победы.

Вернувшись в городской дом культуры, ребята приняли участие в уроке памяти «Их именами названы улицы нашего города».