ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

ВНИМАНИЕ !!!

10 Июля 2018 года

ВНИМАНИЕ !!!

Информируем о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Липецкой области (приказ управления имущественных и земельных отношений Липецкой области от 29.05.2018 №46 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения на территории Липецкой области», размещен на официальном интернет-портале правовой информации).

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2019 году, вправе в срок не позднее 31 декабря 2018 года предоставить декларации о характеристиках объектов недвижимости в ОБУ «Центр кадастровой оценки».

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 27 декабря 2016 года №846 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Ознакомиться с формой декларации можно на сайте ОБУ «Центр кадастровой оценки» (http://cko48.ru/) в разделе «Кадастровая оценка» -> «Формы документов» -> «Декларация о характеристиках объекта недвижимости».

По выбору заявителя декларация подается в ОБУ «Центр кадастровой оценки» лично или посредствам почтового отправления, по адресу: 398001,г. Липецк, ул. Крайняя, д.7. С более подробной информацией о заполнении декларации также можно ознакомиться на сайте ОБУ «Центр кадастровой оценки» в разделе «Заполнить декларацию».

По вопросам подачи (приема) деклараций необходимо обращаться по телефону 8 (4742) 22-05-76 или по телефонам горячей линии, указанным на сайте ОБУ «Центр кадастровой оценки».

График работы: с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, пятница — с 8:30 до 16:30, перерыв с 13:00 до 13:48.